[Retour page precedente]

Guilde : Hell'S
Level : 2081, Réputation : 324686, Or : 2318286917, Expérience : 3839115977


#NomRang  Réputation    Level    Or    Expérience  
1ZEYKOW594287513034949481068732
2VORTEKSChef1512275477966694326566236
3AZURecruteur266775141243317113307484
4ENIMARecruteur13375582052433155978840
5ISAAHRecruteur135275259389230432644
6YEHIKORecruteur194147537634670998807121
7AMINYOSANSoldat6471753721468781317692
8BOGOSSDETALUYERSSoldat138756952150105703711
9DARKFLARE8617554709009107293870
10DRAKOSSoldat2443751813809581067692
11EKOOSoldat1128075081117821
12FELDORSoldat4255975449958385841534
13HACHEKSoldat59575139885481067692
14HERMESSoldat2175107973681067692
15HUUZLSoldat2111175218891490496758
16KEYSSSoldat87529829412937212697
17KOTAROSoldat14754481385710744
18MIGUELSoldat157515255881067692
19NAJYOSANSoldat0754878769089021807
20OYAMASoldat22637515547618881067692
21REYKOWSoldat1003756731783154087607
22RYSTORMSoldat506875610314681321496
23SEIFERSSoldat11886875193278360164604045
24SHENZISoldat421753972065587411268
25TUUNSAHSoldat1316575092525327
26VANILIUSSoldat2667530000087981304
27KUWA071333041263971081
28VEROMOS06013283631997698
29THRYNGSoldat0000
Description



Sommaire








Cliquer sur une section du menu, pour y accèder.





Rôle Play



''...''





Recrutement


/!\Recrutement FERME/!\

Pour faire partit des nôtre, il vous suffit d'être convivial, agréable et respectueux.

Vous aurez soif de sang et rage de vaincre, nous aimons le gout de la bataille mais encore plus celui de la victoire.

Nous sommes une famille, les mots entraide et solidarité devront être de la partie.

Faites votre demande auprès du leader ou chef en jeu ou envoyez un message à l'un d'eux sur le site si vous convenez à nos attentes.

Discord de la guilde : Cliquez ici (Faite clic droit sur ''Cliquez ici" et faire ''Ouvrir le lien dans un nouvel onglet'').







Annonces









Annonces :


28/08/2017 : Description guilde enfin effectuée !
08/09/2017 : Niveau 10 ADM atteind et terminer !
11/11/2017 : Guilde secondaire crée (Dark'S)
1/3/2017 : New évent de guilde : Survival de l'enfer (by Azo)


















Screen Shots



src="http://image.noelshack.com/fichiers/2017/35/6/1504309515-hellsscreensss.png" alt="Quintara" border="0"> Gjanajo Théâtre ADM ? ? ?








website visitors counter

[Hell'S-Azu] Copyright (c) 2017~20?? °Tous droits réservés° Description optimisé pour Google Chrome