[Retour page precedente]

Guilde : Hell'S
Level : 2081, Réputation : 324810, Or : 2715391299, Expérience : 3827887245


#NomRang  Réputation    Level    Or    Expérience  
1ZEYKOW594287513034949481068732
2VORTEKSChef1512275477966704326566236
3AZURecruteur266775141243317113307484
4ENIMARecruteur4975555657517140638877
5ISAAHRecruteur98875463540722279921878
6YEHIKORecruteur194147537634670998807121
7AMINYOSANSoldat6191752558541281067692
8BOGOSSDETALUYERSSoldat138754238021103021462
9DRAKOSSoldat2443751582266181067692
10EKOOSoldat1128075081117821
11FELDORSoldat4255975498072181267692
12HACHEKSoldat59575139885481067692
13HERMESSoldat2175139121981074949
14HUUZLSoldat2111175218891490496758
15JEHUTYSoldat1713755794137882349303
16KEYSSSoldat87529829412937212697
17KOTAROSoldat14754481385710744
18MIGUELSoldat1575784939781088488
19NAJYOSANSoldat0755033813091194289
20OYAMASoldat22637515547618881067692
21REYKOWSoldat1003756731783154087607
22RYSTORMSoldat506875610314681321496
23SEIFERSSoldat11886875149871288148782429
24SHENZISoldat421753370905288105004
25TUUNSAHSoldat1316575092525327
26VANILIUSSoldat2667530000087981304
27KUWA071333041263971081
28VEROMOS0601315603531997698
29THRYNGSoldat0000
Description



Sommaire








Cliquer sur une section du menu, pour y accèder.





Rôle Play



''...''





Recrutement


/!\Recrutement FERME/!\

Pour faire partit des nôtre, il vous suffit d'être convivial, agréable et respectueux.

Vous aurez soif de sang et rage de vaincre, nous aimons le gout de la bataille mais encore plus celui de la victoire.

Nous sommes une famille, les mots entraide et solidarité devront être de la partie.

Faites votre demande auprès du leader ou chef en jeu ou envoyez un message à l'un d'eux sur le site si vous convenez à nos attentes.

Discord de la guilde : Cliquez ici (Faite clic droit sur ''Cliquez ici" et faire ''Ouvrir le lien dans un nouvel onglet'').







Annonces









Annonces :


28/08/2017 : Description guilde enfin effectuée !
08/09/2017 : Niveau 10 ADM atteind et terminer !
11/11/2017 : Guilde secondaire crée (Dark'S)
1/3/2017 : New évent de guilde : Survival de l'enfer (by Azo)


















Screen Shots



src="http://image.noelshack.com/fichiers/2017/35/6/1504309515-hellsscreensss.png" alt="Quintara" border="0"> Gjanajo Théâtre ADM ? ? ?








website visitors counter

[Hell'S-Azu] Copyright (c) 2017~20?? °Tous droits réservés° Description optimisé pour Google Chrome